Игра “Плохие свиньи 2”

Скорее всего, активное противостояние между птицами и поросятами никогда не прекратиться, хотя и длиться уже довольно длительное время. И до сих пор остается загадкой, почему же две этих группы затеяли такую отчаянную войну и ни как не прекратят ее. Игра плохие свиньи 2 лишний раз доказывает то, что обе стороны неумолимо стремятся одержать победу, но пока что никто не может этого сделать.

Хотя, ели быть справедливым, то пернатым товарищам повезло на порядок больше. Потому что они не такие злые, как хрюшки, поэтому могут более адекватно оценивать ситуацию. А значит, не только защищаются, но и успевают совершать различные атаки, то и дело, нанося урон врагу. А свинки то и дело раздражают их своими действиями, толкая на более активные действия, которые рано или поздно, все-таки приведут к победе.

И сейчас все участники получают отменную возможность – совершенно бесплатно присоединиться к этой затянувшейся битве и сыграть большую роль в ней. Необходимо полностью истребить созданий с пяточками, тогда это будет означать то, что наконец-то противостояние закончено и можно смело праздновать его окончание. Прояви всю свою ловкость, находчивость и смекалку. Нужно будет делать хитрые удары и атаки, чтобы справиться с миссией. Но у тебя все получится!

  В игру сыграли: 24567 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии