Игра “Сиреникс и Гармоникс из Винкс”

Все уже прекрасно знают, что есть такая школа под названием Магикс, вот в ней проходят обучение не совсем обычные подростки. Некоторые их них добрые и хорошие, но есть вредные и злющие. Так как должно же быть в мире равновесие между добром и злом. Вот как раз о таких героях и пойдет речь в игре Сиреникс и Гармоникс из Винкс. Эти подружки отличаются коварностью и подлостью, и все время стараются сделать какую-то пакость. Но вот как-то раз все пошло не так, и они умудрились обхитрить самих себя. Если интересно, как же все произошло, то скорее присоединяйся к ним, чтобы зря не терять времени.

Суть в том, что девчонки где-то достали очень сильное заклятие. С его помощью они хотели заключить всех фей в мире в мыльные пузыри. Но видно что-то было сделано неправильно, поэтому в западне оказались абсолютно все. Поэтому скорее помоги им выбраться из этой ситуации. Героини любимого сериала уже заждались.

К тому же – это неплохой способ проверить, как близко наш участник знаком со всеми героями. Тебе необходимо как можно активнее кликать по шарикам с волшебницами, которые поднимаются вверх. Учти, освобождать из плена нужно только положительных героинь, а вот злюкам, в наказание придется еще побыть немного в заточении. Будь внимательным и все точно получится!

  В игру сыграли: 7858 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии