Маршал Персонаж из Щенячий Патруль

Далматинцы отличаются точеной фигурой и благородным выражением морды. У Маршалла гладкая шерсть белого цвета в черные пятнышка, большие и выразительные голубые глаза и крупные ушки, а как следствие – острый слух. Марш – пожарный, поэтому для заданий надевает алый жилет с изображением языков пламени. На голове у него каска с неизменным логотипом лапки.

Во вместительном рюкзачке хранится брандспойт-трансформер, а также необходимое медоборудование, которое может пригодится для различных спасательных операций. Не сложно догадаться, что собачка прошла обучение в школе медбратьев, а по совместительству умеет тушить пожары. Так что, передвигается герой на специальном грузовичке с отменной экипировкой на все случаи возгорания или чьего-то заболевания. В нужный момент транспорт становится уютным домиком. Удобно, не так ли?

Иногда малыш растерянный и невнимательный, поэтому то и дело влипает в неприятности, так что друзья его кличут «неудача». Однако это не портит ему настроение, присоединяйся к весельчаку в играх Щенячий Патруль.