Игра “Бабл квас”

Невероятные обновления появились в культовой игре Бабл квас. Скорей присоединяйся к миллионам фанатов этой яркой и сочной стрелялки. Сражения на многопользовательской платформе не дадут заскучать даже тем геймерам, которые далеки от атмосферы шутера. Динамичные, взрывные и захватывающие схватки наполнят твой досуг хорошими впечатлениями, о которых сможешь с воодушевлением рассказать друзьям.

  В игру сыграли: 9412 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Будешь ли ты играть привычными бравлерами или опробуешь силу новых персонажей - решать тебе, свежие скины внесут разнообразие в процесс прохождения, а старые герои добавят уверенности на поле боя. Проходи режимы, собирай отряды, участвуй в турнирах и продвигай перса на топовые позиции игры.

Разработай тактику внедрения на территорию противника, чтобы забрать все сокровища, захватывай кристаллы и сохраняй награбленное, выживай в столкновениях и не останавливайся перед мощным наступлением врагов. Прокачивай свои скилы, развивайся, знакомься с геймерами из других стран, создавайте непобедимый бастион в рамках проекта Бабл квас.


Коментарии