Игра “Ёлочка 2022”

В преддверии новогодних праздников стало традицией заходить в игру Ёлочка 2022. На протяжении нескольких лет простое развлечение дарит геймерам радость, надежду и поднимает настроение. Присоединяйся в Деду Морозу и его друзьям, направляйся навстречу веселью, исполнению желаний и появлению чудес.

  В игру сыграли: 1278 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В увлекательном путешествии с героями игры, твои полянки станут украшением зимнего торжества. Возьми на воспитание Олененка, самого милого животного в мире. Твои труды будут вознаграждены по заслугам. Играть с таким мимишным персонажем забавно, а отпустить его после улучшений жалко. Знакомься с другими пользователями, оценивай и оказывай помощь в построении шедевров.

Когда решишь принять участие в турнирах - заслужишь всеобщее признание. Но для такого решения нужно знатно потрудиться в декорациях. С безграничной фантазией придумывай новые игрушки, фабрика не должна простаивать, а построить оживленный город доступно только лучшим игрокам. Каждые день Ёлочка 2022 готовит сюрпризы, Вращай волшебное колесо и получай призы для грандиозного перевоплощения лужайки.


Коментарии