Игра “Мороженщик 6”

С нетерпением все ждали продолжение игры Мороженщик 6, которая стартовала в сентябре. В этих сериях приключения друзей не менее увлекательные, чем в предыдущих главах. Нам придется посетить альма матер всего предприятия, а именно производственную кухню, где изготавливаются ужасные сладости для детишек, с помощью которых и происходит похищение.

  В игру сыграли: 2504 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Переключайтесь между друзьями, чтобы быстрее исследовать территорию и найти выход из запутанных лабиринтов игры. Обновление версии ознаменовалось присутствием новых персонажей, опасных для ребят. Обходи их стороной или найди методы управления. Чтобы проходить головоломку было не так сложно, пользуйся подсказками на экране. В модифицированном проекте Ice scream 6 появились помощники злого Рода. Роботизированные охранники доставят неприятности при встрече.

В мини-игре нужно будет получить наряд мини-Рода. Воспользуйся этой возможностью для хорошей концовки испытания. Также в Мороженщик 6 предусмотрены и две плохие развязки с воспоминанием о монашке. Но так распределены роли, если играть за Чарли.


Коментарии