Игра “ФНФ Хагги Вагги”

Рассказывать про легендарную игрушку можно долго. В игре ФНФ Хагги Вагги она выйдет на сцену во всей красе. Но прошлое неумолимо наступает на пятки. Нелишним будет сказать пару слов про Поппи плей тайм. После краха фабрики прошло много лет, но загадочное исчезновение персонала так и не раскрыли, зато главная жемчужина ассортимента завода дала о себе знать.

  В игру сыграли: 2781 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Композиции FNF Huggy Wuggy набирают обороты. Фрайдей Найт Фанкин постоянно открывает двери персонажам из других развлечений. Кажется, уже и места больше нет, а синий монстр нашел! Увидев кипиш на пороге дома Бойфренда, жуткий чудик решил выйти из тени таинственности и принять непосредственное участие в рэп-баттле. Круто замылить глаза и пугать ребятишек в PlayTime у него отлично получается, а играть на музыкальном ринге не всем дано. Выбрав две песни в свободном режиме, помоги BF утереть нос непрошенному гостю. Барабань по стрелкам точно на ударный аккорд.

Игра ничем не уступает предыдущим модам. Яркий и бесшабашный противник прекрасно вписывается в тандем, исполняет сочно и четко отбивает ритм. Глядя на сражение, невольно в такт притопываешь ногой и качаешь головой. Кто же станет победителем в новом ФНФ Хагги Вагги?


Коментарии