Игра “ФНФ Микки Маус”

Испытания для Бойфренда продолжаются. В игре ФНФ Микки Маус он сразится с самым популярным героем комиксов и мультфильмов. Сегодня ты поможешь БФ спеть любимые песни серийного персонажа. Получится ли у тебя попасть стрелочками в звучание аккордов или собьешься на первом куплете?

  В игру сыграли: 1571 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы играть было понятней, мы расскажем тебе небольшую предысторию. Парень со своей девушкой приятно проводили свидание, как встретили грустного мышонка. Он был настолько расстроен, что стал черно-белым. В попытке развеселить любимца детей, они предложили сыграть в игру. Малыш не отказался, а что из этой затеи выйдет, зависит от действий геймера. Мы уверены, что после рэп-батла FNF Mickey Mouse, вы станете напевать знакомые мелодии.

Свободный режим или стадия туториала принципиально похожи. Ваша задача нажимать на клавиши точь-в-точь как на образце. Полоса успеха смещается в сторону победителя, когда она дойдет до максимума, значит бинго, вы все сделали правильно, услышав ударную долю. ФНФ Микки Маус создан для радости, веселья и хорошего настроения. Не подведите BF в трудном противостоянии. Ведь влюбленные должны быть вместе, несмотря на отношение строгого Отца к этой ситуации.


Коментарии