Игра “Диана сити”

Популярная блогерша запустила свой стартап - игру Диана сити. Сюжет развлечения основан на волнующих вопросах молодежи: что одеть, как выглядеть хорошо и дорого, на какие вечеринки пойти в свободное время. а самое главное как заработать на роскошное и независимое проживание. Наша героиня не исключение, девушка старается быть модной и привлекательной, ухаживать за телом и устроиться на работу, учится играть на музыкальных инструментах, повышает свой интеллект.

  В игру сыграли: 5313 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Личные отношения также важны для гармоничного развития личности. Любовь, успех, разочарования - все отражено в замечательной игре. Помоги красотке познакомиться с соседями, найти любимую профессию, купи ей наряды, сделай макияж и прическу. Все старания не пройдут даром, ведь в квесте Diana s city полно сюрпризов и приятных неожиданностей.

Устрой ей романтическое свидание, от позитивных эмоций жизнь станет ярче, а проблемы не будут казаться нерешаемыми. Диана сити подарит вам массу положительных переживаний и восторга от процесса преображения. Вперед, к новым вершинам - покоряй, получай и властвуй!


Коментарии