Игра “Hoosegow: Prison Survival”

Нестандартная логическая головоломка, игра Hoosegow: Prison Survival покажет, насколько ты прочен. Невероятные испытания приготовлены для героя в условиях ограниченной свободы. Результат игры будет разным, в зависимости от принятых решений. Проходить квест доступно неограниченное количество раз, постоянно удивляясь новым открытиям.

  В игру сыграли: 7300 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Твой персонаж оказывается в тюрьме с определенным составом преступления и сроком заключения. Провокационные предложения начальника колонии предрешат дальнейшую судьбу узника. Либо будешь доносить на коллег по камере и иметь льготы, или играть на стороне союзников, но поступать по совести. Каждое действие в Хусегоу сопровождается последствиями. Выжить в клетке сможет только сильный духом человек.

Используй здравый смысл, оцени сарказм и попробуй пройти несколько различных образов протеже. От тебя зависит, кем станет твой подопечный - авторитетом, шестеркой или анархистом.

Собирай ресурсы для выживания. Деньги, сигареты, тушенка - необходимый реквизит для жизни за колючкой. Hoosegow: Prison Survival - прекрасное развлечение для тех, кто любит юмор.


Коментарии