Игра “Lily Diary”

Создай своего уникального аватара в игре Lily Diary, надевай на него наряды и придумывай эмоции. Персонажам можно изменить цвет кожи, разрез глаз, тон волос, поправить форму носа и губ. Выбирай девочку или мальчика и приступай к перевоплощению. Подбирай образы в самых разных стилях и не забывай про оформление фона для получения более полного и насыщенного фото. Играть просто и интересно, перетаскивай вещи на героя из выбранного списка и наслаждайся результатом.

  В игру сыграли: 3319 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В Лили Диари предусмотрено обучение, если геймер совсем маленький, то ему будет полезно посмотреть урок с направляющими подсказками. Яркая и увлекательная игра привлечет внимание творческих и креативных личностей. Дополняя внешность героя крылышками, сумочкой или босоножками, можно сделать эффектные облики и поставить на обои экрана.

Делись достижениями в социальных сетях, приглашай друзей и подруг принять участие в соревнованиях на лучшего стилиста Lily Diary, совместное времяпровождение станет отличным поводом для расширения знакомств и встречи новых приятелей. Желаем собрать удобные и красивые костюмы.


Коментарии