Игра “Фрайдей найт фанкин: Сарвенте”

Готов ли ты к важному испытанию в игре Фрайдей найт фанкин: Сарвенте? Исходя из названия - главным конкурентом Бойфренда станет скромная монашка. Только на первый взгляд, скромность красит человека, но не в нашем случае. Как только монахиня начинает поединок ,все становится на свои места. Сильный голос и сложные композиции положат любого на лопатки.

  В игру сыграли: 1204 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть с таким соперником опасно для жизни. Если не боишься быть поверженным, сражайся до последней ноты. Доступно три уровня сложности: легкий, нормальный и хардкор. На протяжении трех недель Фрайдей найт фанкин: Сарвенте испытает твои нервы на прочность. Чтобы не сдуться в середине баттла, начни с самого простого - пройди туториал, который преподает Герлфренд.

В режиме свободной игры персонаж увидит еще одного участника состязания - Руф. Ловкими и натренированными пальцами стучи по стрелкам, стараясь не пропустить ни одного знака. Ритмичное развлечение подготовило немало сюрпризов для фанатов подобного жанра. Одолей противника и приблизь BF к его мечте. Ловкость и усидчивость помогут выиграть на очередном этапе.


Коментарии