Игра “Тест персонажей ФНФ”

Когда все испытания пройдены, а противники повержены, можно развлечься в игре Тест персонажей ФНФ. Геймплей отличается от привычного, знакомого всем любителям оригинальной забавы и её многочисленных модификаций. В данном приложении собраны все главные и популярные антагонисты. И ты сможешь заставить их двигаться в ритм музыке и повторять нужные ноты.

  В игру сыграли: 4659 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Выбери в меню, кого хочешь протестировать первым. Можно задать и музыкальное сопровождение выбрать темп и фон. Теперь нажимай на кнопки-стрелки, а герой будет выполнять определенные движения. Особенность этой игры в том, что тебе не придется повторять за ними их мелодию. Теперь они должны слушаться тебя, и чётко следовать нажатым тобой клавишам.

Невероятная популярность этой игрушки заставляет разработчиков и простых любителей создавать всё новые модификации к оригиналу. Бойфренду предстоит победить множество соперников в самых разных мирах и условиях. Возможно, когда-нибудь ему удастся добиться благосклонности родителей своей девушки. Тест персонажей ФНФ поможет тебе получше узнать всех героев.


Коментарии