Игра “Фрайдей найт фанкин Таби”

Оказывается, бывший парень знакомой нам Гёрлфренд – тоже рэпер. В игре Фрайдей найт фанкин Таби он бросает вызов Бойфренду, с намерением отбить свою любимую у паренька. Не дай случиться непоправимому, предотврати крушение всех надежд влюблённого мальчишки. Помоги ему отвоевать сердце любимой девушки, при помощи победы на музыкальном ринге.

  В игру сыграли: 2380 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Этот персонаж вернулся на сцену именно сейчас неспроста. Он хочет отомстить бывшей девушке и её отцу за то, что они в прошлом использовали в своих целях его талант. Удастся ли парнишке защитить свою возлюбленную от жуткого вида антагониста, с козлиным черепом вместо головы? Играть следует внимательно, чтобы не пропустить ни единой стрелочки.

Это веселое развлечение не только поднимает настроение, но и отлично тренирует скорость реакции. Улови ритм мелодии в игре и запомни его, дабы повторить, когда придет твоя очередь. Для безоговорочной победы тебе нужно сдвинуть на край шкалы иконку противника. Дополнение Фрайдей найт фанкин Таби понравится всем ценителям жанра, которых в современном мире насчитываются миллионы.


Коментарии