Игра “Антистресс пупырка”

Необычное для времяпровождения за ПК или гаджетом занятие предлагает игра Антистресс пупырка. Это виртуальный аналог двойной упаковочной плёнки с круглыми пустотами, которые так любят «лопать» взрослые и дети. Простое, но чрезвычайно увлекательное, действие производит небольшой успокаивающий эффект на человека.

  В игру сыграли: 625 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Теперь, чтобы расслабиться в любой момент, и в каком угодно месте, будь это даже общественный транспорт, можно легко и быстро. Для этого совершенно необязательно таскать с собой рулон спасительного упаковочного материала. Достаём из кармана или сумочки свой смартфон, и запускаем эту чудесную игру. И лопаем пузырьки на экране, пока не надоест. Как тебе такой план?

Играть сможешь бесконечно, пока не сядет заряд в твоём мобильном устройстве. А если ты удобно уселся за компьютером, и на экране открылась Антистресс пупырка – бинго! Пока присутствует в электросети напряжение, тебе не грозит окончание данного процесса. Круговая стрелочка в углу позволит восстановить целостность виртуальных пузырьков, чтобы начать лопание заново.


Коментарии