Игра “Touchgrind Scooter”

Любителей полихачить на велосипедах и байках приглашаем в игру Touchgrind Scooter. Здесь тебе предстоит исполнять разнообразные крутые трюки, никогда не угадаешь на чём – на самокате! Даже на этом простейшем двухколёсном транспорте, которое уже перестало быть исключительно детским средством передвижения, можно творить трюковые чудеса.


  В игру сыграли: 1048 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть можно всем без исключения! Мальчишки в любом возрасте обрадуются такой возможности, и даже их родители с удовольствием возьмутся за управление этим небольшим виртуальным роллером. Зарабатывай очки и продвигайся в рейтинге, выполняя самые невероятные прыжки, перевороты и финты на разнообразных картах игры. Переделай свой самокат до неузнаваемости, используя аксессуары и наклейки в Тоучгринд скутер.

В современном мире совершенно необязательно набивать шишки, чтобы научиться мастерски управляться с любым видом транспорта. Достаточно лишь установить соответствующее приложение, запустить его в своём смартфоне, айпаде или на компьютере, и вот ты уже мчишься по гоночным трассам. Новинка Touchgrind Scooter избавит тебя от скуки на весь вечер!


Коментарии