Игра “Body Race”

Невероятно веселая и увлекательная аркада, в которой нужно уметь быстро принимать решения. Игра Body Race понравится всем, кто любит казуальные забавы с простым геймплеем и множеством уровней. Задание – набрать указанный вес. Думаешь, это легко? Попробуй без взвешивания угадать, на сколько килограммов ты уже наела, пока шагала по дорожке с яствами.

  В игру сыграли: 1086 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Управлять предстоит девушкой, у которой всё в порядке с фигурой. Но задача – набрать 100 кг. Конечно, еды на подиуме достаточно, но как определить нужное количество бургеров для поедания? Необходимо немножко потренироваться, или полагаться на свою интуицию. После пары-тройки уровней боди рейс сможешь по внешности главной героини определять её примерный вес.

Логика твоих действий в игре интуитивно понятна: чтобы поправиться – поедаем гамбургеры, пьём Колу, и избегаем лёгкой и полезной пищи. Необходимо сбросить – брокколи тебе в помощь, а также гантели и прочие спортивные снаряды. Они помогут разогнать лишние калории из твоего организма. Твоя миссия в Body Race – максимально приблизиться к желаемому результату.


Коментарии