Игра “Линия слова”

Приглашаем всех эрудитов и просто любителей словесных испытаний в яркую и захватывающую игру Линия слова. Геймплей простой: из буковок в кругу необходимо составить все задуманные создателями игрушки наименования. Это могут быть фрукты, овощи, профессии, вещи из нашей повседневной жизни, дни недели и месяцы, транспортные средства и любые предметы. А ещё понятия и явления природы, и прочие имена существительные.

  В игру сыграли: 15468 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть можно бесконечно: уровней очень много, и они добавляются. Соверши настоящее интеллектуальное путешествие по земному шару, проходя уровни и отгадывая словечки на определенные темы. Заполни все клеточки небольшого кроссворда вверху экрана, и заработай монетки. Потрать их на подсказки в особо тяжелых заданиях.

Развивай логическое мышление, память и внимательность, эрудицию. Прокачивай свой словарный запас, благодаря данной игре. Такое развлечение подходит детям и взрослым. А лучше всего запустить Линию слова на семейном сборе однажды вечером, и попытаться всем вместе справиться со всеми головоломками.


Коментарии