Игра “Вальхейм”

Живописная детализированная графика и множество увлекательных приключений ждёт геймеров в игре Вальхейм. Эта забава объединила в себе разные жанры и стили, чем, безусловно, привлекла внимание игрового сообщества еще на этапе тестирования. Играть понравится всем, кто любит выживание, крафт, строительство, открытый мир и древние мифы.

  В игру сыграли: 586 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Главный герой игры – славный викинг, который хочет доказать свою преданность всевышним богам. Ему предстоит пройти непростой и очень увлекательный путь, чтобы заслужить доверие небожителей и попасть после смерти в Вальгаллу. Начинается приключение в десятом мире Valheim, на зелёных лугах. Оглядись вокруг и отыщи полезные ресурсы. Собирай их, чтобы создавать при помощи верстака и ремесленного стола нужные тебе материалы и инструменты.

В забаве встречаются разнообразные монстры и могущественные боссы. Чтобы одолеть сильного противника, тебе нужно подготовиться: сделать эффективное оружие и прокачать свои боевые навыки. А если в Вальхейм построить корабль-драккар, можно отправить в заморское путешествие, к неизведанным землям.


Коментарии