Игра “РеБравл”

Заходи на новый приватный сервер игры РеБравл и насладись множеством открывшихся возможностей. Если постоянно ощущается нехватка гемов в любимой забаве, то здесь ты об этом забудешь навсегда. Практические неограниченный склад разнообразной игровой валюты, бесконечные сундуки с ценными призами, оригинальные костюмы и звездные силы доступны всем желающим.

  В игру сыграли: 3930 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы активировать свободный режим и сделать доступными все эти блага, заходи в ReBrawl, и перейди в соответствующий пункт меню, уплатив небольшой взнос. Теперь перезагрузи игру и наслаждайся! Дополнительные карты и новые бравлеры разблокируются при первом же запуске. Кристаллы и гемы можно не экономить! В боксы открывать хоть целыми днями.

Играть можно всем, но помни: перетащить все нажитое в данном приложении добро в свой оригинальный профиль не получится. Управляй различными роботами, и получай уникальную супер-силу. К примеру, мортира стреляет Пенни, правда, забавно? Создавай свои карты и добавляй их в РеБравл, чтобы все смогли сражаться в твоих локациях. Совсем скоро разработчики добавят и битвы по сети.


Коментарии