Игра “Лаки крафт”

Отправляйся в бесконечный мир блоков, и построй там свой город в игре Лаки крафт. Особенность и главное преимущество данного жанра в неограниченных возможностях для игроков. Хочешь стену? Выстрой себе нужную высоту. Разбить сад или организовать водоём прямо посреди поляны? Не вопрос! Нужно лишь раздобыть необходимые ресурсы, или скрафтить их на специальном верстаке.


  В игру сыграли: 3834 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть в забавы о строительстве, своеобразные песочницы, любят девочки и мальчики, и даже взрослые геймеры. Соорудить что-то своё, оригинальное и уникальное, не похожее ни на что иное, – это невероятно увлекательно и занимательно. Добывай воду, разламывай разнообразные объекты, чтобы насобирать вдоволь материала для воплощения своей мечты в Lucky Craft.

Реализация проекта, который уже родился в твоей голове, может начаться прямо сейчас. Игра предлагает расширенный функционал для этих целей. Используй всё, что видишь в окружающем виртуальном мире, чтобы создать свою вселенную. Высаживай растения и деревья, заводи питомцев, сражайся с монстрами, возводи город либо посёлок. В Лаки крафт каждый найдет, ем себя занять.


Коментарии