Игра “Кейс симулятор стандофф 2”

Уникальную возможность кастомизации оружия предлагает почитателям оригинальной забавы игра Кейс симулятор Стандофф 2. Если ты любишь играть в этот замечательный шутер, то по достоинству оценишь такое развлечение. Конечно, пушки из эого приложения невозможно перенести в свой игровой аккаунт, но это не умаляет достоинств данной симуляции.

  В игру сыграли: 5197 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Основное занятие, которое тебя ожидает – это открытие боксов с рандомными призами. В Case Simulator Standoff 2 можно обнаружить новые виды пистолетов и автоматов, холодное оружие необычной формы, шикарные скины для своего арсенала, детали и рукояти. Огромный выбор разных дополнительных элементов и редких вещичек не оставят равнодушными любителей играть в стрелялки. А главное – за них не придется платить!

Испытай свою удачу, и добудь из очередного ящика в игре неповторимые скины для своих пушек. Крутая графика, широкий ассортимент и множество свободных боксов для открывания – всё это ждёт тебя в Кейс симулятор Стандофф 2. Отличная возможность развлечься на досуге, в перерывах между уничтожением виртуальных противников.


Коментарии