Игра “Логика слов”

Новая логическая забава надолго увлечет тебя в свой мир картинок и загадок. Игра Логика слов предлагает геймерам всех возрастов пройти сотни уровней увлекательных головоломок. Прокачай свой интеллект, разгадывая словесные шарады, и составляя наименования предметов на заданиях-картинках из отдельных слогов. Но прежде тебе нужно понять, в каком порядке расставить карточки с рисунками.

  В игру сыграли: 1109 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сложность заданий совершенно разная: от простой до эксперта. Попробуй начать с более лёгких испытаний, постепенно набирая обороты и тренируя свой мозг. Пройди все миссии, подбирая к предоставленным на экране картинкам соответствующие слоги, чтобы получилась разгадка. Играть понравится мальчикам и девочкам, и даже их родителям.

Используй логическое мышление, когда будешь сопоставлять изображения и искать правильные фишки с буквами для решения очередной головоломки. Брось вызов остальным участникам проекта Логика слов, вступая в словесную битву с противниками. Побеждай и зарабатывай монетки. Займи почетное место в рейтинге, докажи, что ты – самый умный на свете!


Коментарии