Игра “Чиселки”

Любителей захватывающих логических забав приглашаем в известную игру Чиселки. У неё есть и второе название, которое наилучшим образом описывает суть развлечения – Семечки. Если начал, трудно оторваться. Задание – удалить все фишки с цифрами. Убираются числа парами, стоящими рядом или на расстоянии, но между ними не должно быть других цифр. Дополнительный вариант – два числа, образующие в сумме 10.

  В игру сыграли: 5810 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Миссия кажется простой, но случайное размещение фишек предполагает множество вариантов удаления. Одну раскладку можно закончить по-разному, или вовсе не завершить игру. Попробуй справиться с испытанием, продумывая свои действия и планируя последующие ходы наперед. Если ошибся, либо передумал, жми кнопку отмены.

Когда все возможности походить исчерпаны, необходимо добавить новую порцию чиселок. Нажимай стрелочку в конце рядов, чтобы получить снова зарядку для ума и внимательности. Играть можно очень долго, или быстро пройти начатую миссию, убрав последнюю двойку кругляшей. Всё зависит от везения и сообразительности. Чиселки понравятся детям и взрослым.


Коментарии