Игра “Привет сосед: Прятки”

Леденящая кровь история ждёт геймеров в игре Привет сосед: Прятки. Если ты проходил оригинальную забаву данной серии, то знаком с персонажами и знаешь, чего ожидать от них. А вот что случилось до момента происходящих событий, и что им предшествовало, раскрывается в данной игрушке. Запусти, и открой все тайны загадочного человека, поселившегося по соседству с главным героем, и членов его семьи.

  В игру сыграли: 2108 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Увлекательный квест, с элементами хоррора и множеством интересных головоломок, не даст тебе скучать на досуге. Разгадай все шарады и логические задания, чтобы выбраться из дома-ловушки и открыть все эпизоды приключения. Играть можно при помощи одной лишь мышки: все элементы для управления находятся на экране.

Как обычно, главная сложность игры состоит в том, что противником геймеру выступает искусственный интеллект. Его сложно обмануть, так как антагонист обучается на твоих действиях. Вскоре он сможет предугадывать все твои поступки, и действовать на опережение. Привет сосед: Прятки обещает тебе несколько часов захватывающего времяпровождения.


Коментарии