Игра “Гемы Браво старс”

Получи бонусные кристаллы на свой счёт безвозмездно в игре Гемы Браво старс. Конечно, приятнее одержать победу и за неё – вознаграждение в виде пачки игровой валюты, но никто не прочь пополнить свой запас, получив определенную сумму в подарок. Выбери из предоставленных вариантов наиболее привлекательный, и нажми на него. Введи свой идентификатор из оригинальной игры, и презент засчитается в твой профиль.

  В игру сыграли: 2404 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Гем в Бравл статс используется для покупки буквально всего. Они пригодятся тебе в развитии бравлеров и прокачке их боевых возможностей. За круглую сумму гемов можно приобрести оригинальные скины для своих героев, дополнительные аксессуары, удвоители жетонов, наборы значков, ящики с полезным снаряжением и легендарными героями. Получай свой подарочек, и отправляйся играть в королевскую битву.

Выбрав любой из режимов испытания, ты сможешь заработать ещё больше. Гемы Браво старс откроют тебе новые возможности, и позволят собрать полную коллекцию бойцов-бравлеров. Прокачай своих персонажей, чтобы использовать их в разных сражениях с максимальной эффективностью.


Коментарии