Игра “ФНАФ АР”

Коварные аниматроники пробрались в реальную жизнь и держат в страхе всех геймеров. Игра ФНАФ АР предлагает тебе дополненную реальность. Механические куклы могут появиться просто из ниоткуда, и тебе придется справиться со своими страхами, чтобы одолеть антагонистов.

  В игру сыграли: 2765 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Особенностью FNAF AR является возможность собирать элементы кукол и создавать собственных аниматроников в виртуальной мастерской. Выполняй задания, проходи квесты и получай в качестве вознаграждения уникальные детали. Сделай своего персонажа, который будет противостоять ночным монстрам, жаждущим твоей смерти. Играть понравится всем любителям жанра хоррор и популярного Фредди из пиццерии.

Для борьбы с куклами-аниматрониками в игре есть фонарик и электрошокер. Не слишком шикарное оружие, но если использовать его с умом, то можно спастись от смертельной опасности. Собери собственную коллекцию жутких кукол из ночных кошмаров, и отправляй их на охоту. Следи за их поведением, они могут в любой момент сломаться и начать действовать по своему усмотрению. ФНАФ АР не даст тебе скучать на досуге.


Коментарии