Игра “Разбить слова”

Предлагаем любителям логических забав новую головоломку – игру Разбить слова. Геймерам следует внимательно изучить башенку из кубиков с буквенными обозначениями на гранях. Прочти вверху экрана тему, и попробуй отыскать в россыпи букв ответы, которые бы относились к ней. Это могут быть животные, явления, предметы интерьера, посуда, профессии, и прочие тематики.

  В игру сыграли: 2200 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра рассчитана на геймеров любого возраста. Загадки в ней не слишком сложные. Требуется лишь элементарный словарный запас и немножко твоей внимательности. Разгадки могут находиться по вертикали и горизонтали, но всегда расположены по прямой линии. Играть можно всей семьей, чтобы использовать знания сразу нескольких человек.

Это отличный способ провести досуг всем, кто стрелялкам и бродилкам предпочитает забавы на логику и эрудицию. Уровень считается пройденным, если с игрового поля убраны все буковки. Нашел ответ? Проведи по нему мышкой, и подтверди свой выбор. Нужно правильно разбить слова, чтобы они исчезли с экрана и принесли тебе на счёт очки. Потрать их на подсказки в особо сложных испытаниях.


Коментарии