Игра “Школа монстров Майнкрафт”

Изучи все возможности блочной вселенной в игре Школа монстров Майнкрафт, чтобы пройти миссию и победить противника. Геймерам предстоит выживание в мире страшных зомби, опасных хищных зверей и прочих чудовищ. Так случилось, что зомби ворвались в открытую вселенную Minecraft, и всё его население превратилось в жутких персонажей. Твоя миссия – вернуть всё, как было, сняв магическое заклинание.


  В игру сыграли: 3388 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Выполняй задания и проходи мини-испытания, чтобы поднять уровень. Разгадывай головоломки Monster School Minecraft, находи и применяй различные предметы, включая разнообразный транспорт. Играть можно в командном режиме, выбрав задачу и её условия. В первом задании отряду нужно отыскать артефакты. Их количество указано в верхнем углу экрана.

На нижней панели игры можно наблюдать за расходом боеприпасов, уровнем жизни и запасом взрывчатки. Охотясь на персонажей-монстров, не забывай оглядываться, чтобы соперники не приблизились к тебе, пока ты смотришь в противоположную сторону. Школа монстров Майнкрафт – отличный способ провести весело время, особенно понравится мальчишкам.


Коментарии