Игра “Hello Neighbor 2”

Удивительная история со страшными моментами ждёт геймеров в игре Hello Neighbor 2. Таинственный Мистер Питерсон исчез в конце первой части, и в продолжении забавы тебе предстоит отыскать его. К тому же, главного героя преследует загадочное существо. Сложность состоит в самой сущности противника. Он легко обучается на твоих действиях, и перехитрить его довольно тяжело. Придётся напрячь всю свою смекалку.

  В игру сыграли: 5268 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Антагонист может напасть на твоего персонажа в любой момент, необходимо постоянно быть начеку. А если ты придумаешь эффективный способ заманить его в ловушку, то враг может запросто перенять твой опыт. Открытый мир игры позволяет перемещаться по картам в свободном режиме. Исследуй локации, беря на вооружение их особенности. Весь сюжет полностью выстраивается игроком, его развитие зависит от принятых решений и совершенных действий.

Играй вдумчиво, пробуй комбинировать различные предметы, чтобы получить полезные для прохождения вещи. Концовка может стать для тебя полной неожиданностью, предугадать её невозможно. Hello Neighbor 2 обязательно понравится любителям жанра стелс-хоррор.


Коментарии