Игра “FNAF Security Breach”

Действие игры FNAF Security Breach, двенадцатого эпизода популярной серии 5 ночей с Фредди, происходит в ресторане-пиццерии, расположенном в огромном торговом центре. Детишки со всего города просят родителей посетить это место. Здесь проводятся концерты, где поют большие роботизированные куклы. Они развлекают публику и кажутся совершенно безобидными. И только мы с тобой знаем всю правду.


  В игру сыграли: 4895 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В новой игре аниматроники продолжают своё наступление на ночного охранника. Под предводительством кролика Ванессы куклы бродят по пустынному зданию, пугая своим появлением сторожа. Этому бедолаге, которым управляет игрок, предстоит пережить рабочую неделю. Главное в Фнаф секьюрити брич – продержаться до утра.

Чтобы уцелеть, придется использовать все подручные средства защиты: яркий свет в коридорах, шумную вентиляцию и блокировку двери в комнате видеонаблюдения. Играя, наблюдай за мониторами, попеременно проверяя разные комнаты. Не пропусти приближение врага, иначе может оказаться слишком поздно. FNAF Security Breach лучше проходить в темноте и наушниках.


Коментарии