Игра “Ферма Ёжика”

Маленький фермер с лесной поляны готов к безустанной работе на своём участке. В игре Ферма Ежика юные геймеры могут взять на себя управление милым зверьком, который вернулся домой после длительного отсутствия. Обнаружив там сильное запустение, он отнюдь не приуныл, а сразу же взялся за дело. Хлопот предстоит немало, но и результат не заставит себя ждать.


  В игру сыграли: 6555 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть в эту красочную забаву очень интересно. Все действия сопровождаются звуками и подсказками, позволяющими приступить к геймплею без предварительного обучения. Для начала советуем засадить помидорами четыре грядки. Продав урожай, игрок может насобирать денег на ремонт летней кухни. Либо расширить свой огород, сделав больше грядок для посадки.

Используй игровой магазин для приобретения необходимого инструмента, семян и рассады, удобрений и эликсиров. Там ты найдешь всё необходимое для обустройства и наведения порядка на своей территории. Отдельные ресурсы в игре можно собирать прямо в лесу, к примеру, древесину. Ферма Ежика понравится мальчикам и девочкам, независимо от возраста.


Коментарии