Игра “Колесо Браво старс”

Брось вызов судьбе и крути рулетку в игре Колесо Браво старс! Тебя ждёт настоящий челендж. Какой? Это зависит от твоей удачи и везения. Если ты являешься фанатом забавы Brawl Stars, и знаешь все её нюансы и особенности, разработчики придумали, как еще тебя развлечь на досуге. Попробуй путём лотереи определить бравлера для испытаний, а также дополнительное условие. Например, играть, не собирая гемы. Подберешь хоть один кристалл – проиграл.

  В игру сыграли: 5734 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На рулетке могут быть самые разнообразные задания, которые совершенно не подходят выпавшему бойцу. Тем интереснее сыграть с оригинальным условием и попытаться пройти сложную миссию. Сможешь побеждать во всех режимах, атакую исключительно одного врага? Или принести победу команде, не трогая сейф соперников? А уничтожать конкурентов, не используя в игре супер-силу?

Данная забава привнесет разнообразие в привычный геймплей. Отличная возможность испытать свои умения и добавить драйва в свой геймерский досуг. Колесо Браво старс готово определить твою роль в сражениях на сервере, осталось лишь раскрутить этот инструмент фортуны.


Коментарии