Игра “Генри Стикмен: Коллекция”

Одна из любимых серий компьютерных и мобильных забав – о человечке-палочке. Игра Генри Стикмен: Коллекция предлагает любителям жанра полный сборник приключений забавного персонажа. Он регулярно встревает в какие-то неприятности, делая определенный выбор в сложной ситуации. Именно так тебе и предстоит играть: смотреть мультик и выбрать один вариант, когда настанет твой час.

  В игру сыграли: 1465 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Главный герой игры выглядит, как нарисованный ребенком человек: круглая голова и палочки вместо тела, рук и ног. В одной истории он пытается сбежать из тюрьмы, во второй – из комплекса. Также геймеров ждёт ограбление банка и кража алмазов. Чтобы совсем скучать не пришлось, отправляйся в путешествие на дирижабле. Последняя часть The Henry Stickmin Collection станет сюрпризом для всех фанатов данной франшизы.

После уже известных и пройденных испытаний Стикмана ожидает совершенно новое, заключительное приключение. Его прохождение займет у тебя больше времени, чем предыдущие эпизоды. Генри Стикмен: Коллекция понравится геймерам всех возрастных групп: детям и взрослым.


Коментарии