Игра “Фалл гайс”

Весёлое развлечение для всех и каждого – в игре Фалл гайс. На старте смешные разноцветные мармеладки, которыми управляют геймеры со всего мира. Помоги своему персонажу преодолеть множество препятствий на пути и обогнать соперников на беговой дорожке. Опасайся вертушек и различных лопастей, которые легко снесут тебя с дистанции. Толкайся, беги, прыгай, сделай всё возможное и местами невозможное, но выполни задание.

  В игру сыграли: 616 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если ты отстанешь и прибежишь к финишу в числе последних участников, твоя игра будет завершена. После испытания часть неудачников выбывает из соревнования. Пока не останется один победитель. Не все состязания происходят в одиночном режиме. В отдельных случаях геймеры объединяются в команды и работают на общий результат. Слабая группа покинет Фал гайс с поражением.

Играть очень весело, поэтому данная забава стала настолько популярной у геймеров всех возрастов. Дети и взрослые с удовольствием соревнуются в Фалл гайс, а затем празднуют победу, примеряя выигрыш – забавные костюмчики. Приодень своего малыша в тематический скин, чтобы выгодно выделиться в толпе.


Коментарии