Игра “Фол гайс”

Красочные маленькие мармеладки собрались на старте и готовы к сумасшедшему забегу в игре Фол гайс. Ты сразу полюбишь этих малышей: они невероятно забавные и одеты в разные наряды. Тематические и просто оригинальные костюмы можно приобрести в игровом магазине, либо заработать своей победой в соревнованиях. Меняй одёжки каждый день, и поднимай себе настроение, создавай уникальный облик своему герою.

  В игру сыграли: 1154 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Весёлые старты проводятся в разных режимах, все испытания могут отличаться от предыдущих игр. В отдельных случаях тебе предстоит соревноваться с остальными участниками исключительно в одиночку, а в других – стать частью команды и стараться ради всей группы. После очередного испытания слабые игроки выбывают, а те, кто справился – продолжают эстафету Fall Guys.

Играть могут все: мальчики, девочки, взрослые и дети. Самый важный навык, который потребуется геймерам – это ловкость в управлении своим персонажем. Множество препятствий ждёт его на пути, а еще конкуренты, наступающие на пятки. Постарайся успеть раньше других к финишу, чтобы перейти в последующий этап состязания Фол гайс.


Коментарии