Игра “Браво Старс 2”

Обновления одной из популярнейших мобильных забав современности всегда радуют фанатов. Игра Браво Старс 2 – это едва ли не самый долгожданный проект-дополнение к основной игрушке. Пользователи всего мира ждали новостей в уже изученном мире бравлов, чтобы вновь окунуться в сумасшедшие бои и состязания. Время пришло! Новые бойцы, бонусы и карты ждут отважных и преданных героев.


  В игру сыграли: 1963 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть в данное развлечение можно по-разному. Любители одиночных испытаний могут попробовать свои силы и потренироваться в режиме выживания. Но гораздо интереснее состязаться в ловкости и умениях с настоящими противниками в многопользовательских режимах. Выбери битву и помоги своему отряду одержать бескомпромиссную победу над соперниками в Brawl Stars 2.

Задач в игре много: пополнить счёт монетами и драгоценными камушками, собрать полную коллекцию бравлов и прокачать их по максимуму, разблокировать все доступные скины, стать лидером рейтинга. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Браво Старс 2 надолго захватит твоё внимание. От этой забавы невероятно сложно оторваться.


Коментарии