Игра “Soda Dungeon 2”

Новые классы, подземелья и предметы ждут геймеров во второй части популярной забавы – игре Soda Dungeon 2. Мир, полный опасностей, впрочем, не так уж страшен, если сидеть в таверне и попивать газировку, а для подвигов нанимать отважных воинов. Они будут сражаться с могущественными монстрами, и добывать сокровища в таинственных подземельях. Тебе останется лишь принять добычу и вложить её в развитие своего заведения.

  В игру сыграли: 644 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Главный принцип Сода данжеон 2 – никакого доната! Все снаряжение, апгрейды, навыки и улучшения характеристик приобретаются за игровую валюту. Нанимай крутых искателей приключений и разработай собственный шаблон их поведения на задании. Они будут делать всё, что ты им прикажешь, никакого самоуправства за твои деньги! Выйди за пределы таверны и построй целый город, играя в эту занимательную пошаговую игрушку.

Комбинируй амуницию и оружие для эффективного боя твоих героев. В Soda Dungeon 2 смешивать можно даже классы. Получай уникальные комбинации, которые помогут тебе быстро и с минимальными потерями очистить подземный мир от скелетонов, драконов, и прочих обитателей тьмы в игре.


Коментарии