Игра “Брик рикс”

Опытным геймерам уже неинтересно просто гонять на готовых машинах по трассам и бездорожью. В игре Брик рикс у тебя будет уникальная возможность построить автомобиль или любой другой, даже несуществующий доселе транспорт. Прояви свою фантазию по максимуму и создай такое средство для передвижения, которого никто не делал. Результат зависит лишь от твоих креативных способностей.


  В игру сыграли: 1582 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для создания авто тебе понадобится множество разнообразных блоков и деталей. Выбери подходящие на панели инструментов, и разблокируй новые, выполняя задания в игре. Продумай хорошенько конструкцию и все элементы будущего транспортного средства. А затем придет черед испытательных заездов. Используй различные крушащие устройства Brick Rigs, чтобы проверить своё творение на прочность и выносливость.

Забава особенно порадует мальчишек, которые обожают создавать что-то своими руками, и играть с машинками в виртуальном пространстве. Брик рикс – это увлекательное развлечение, сделанное в формате многопользовательской песочницы, где каждый геймер может проявить себя и бросить вызов другим игрокам.


Коментарии