Игра “Тропикания”

Жители Аватарии могут путешествовать по различным дополнительным локациям. Игра Тропикания предоставляет любителям жанра уникальную возможность поселиться на экзотическом острове и обжиться там. Если тебе надоела обычная виртуальная симуляция городской жизни, попробуй освоиться в дикой природе. Здесь тебе не придётся сидеть без дела: чтобы заработать и выжить, следует заняться грядками и наладить взаимоотношения с остальными жителями.

  В игру сыграли: 1480 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Подобно классической Ава сити, играть можно бесконечно. Создавай дополнительные юрты, которые здесь заменяют привычные комнаты, расширяя свои владения. Заведи питомца или сразу целое семейство, и ухаживай за ними. Особенностью игры является возможность переместить заработанные на острове ресурсы в Аватарию. Это отличный способ совместить две захватывающие игрушки.

Когда немножко обживешься и получишь первую прибыль от продажи выращенных овощей, можно устроить настоящую пляжную вечеринку. Позови гостей, приготовь напитки и повеселитесь на славу. Тропикания обеспечит тебе увлекательный досуг!


Коментарии