Игра “Феодалы 2”

В стратегической игре Феодалы 2 геймер перенесется в средние века. Стань великим императором, обеспечив процветание своему государству. Для начала необходимо построить и укрепить замок. Возведи вокруг хозяйственные постройки и мастерские: будущему войску понадобятся оружие и снаряжение. Да и о еде насущной не следует забывать. Ресурсы можно добывать прямо на своих землях, они очень богаты и плодородны.

  В игру сыграли: 1205 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как и в любые времена, обойтись без союзников не получится. Заключай торговые и военные союзы с соседями. Это обеспечит тебе защиту в трудные времена и поможет наладить экономику империи. Играть предстоит в мире фэнтези, без магов и волшебства одолеть противников будет гораздо сложнее. Для обучения новых чародеев создай в игре Академию магии.

Красивая графика и расширенные возможности для игроков делают стратегию привлекательной для любого возраста. Нанимай воинов и создавай могущественную армию, с которой можно завоёвывать новые территории, расширяя свои владения. Феодалы 2 понравится любителям жанра и забав о средневековых баталиях.


Коментарии