Игра “Слогонавт”

Прокачай свой словарный запас и логическое мышление в игре Слогонавт. Эта увлекательная забава состоит из множества уровней-головоломок. В каждом уровне геймеру предстоит разгадать группу слов, составив их из отдельных буквосочетаний на игровом поле. Для подсказки используй картинки, на них изображено то, что указывает на верный ответ к заданию.

  В игру сыграли: 3089 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра помогает не скучать на досуге и потренировать свой мозг. Ежедневные бонусы и колесо фортуны подкинут монет на счёт. Потрать их на покупку подсказок, если не получается играть самостоятельно. В сложных случаях на выбор геймеру предоставляется три вида помощи: показать более конкретизирующее изображение, подсказать один слог или всю разгадку сразу.

Испытания в игрушке Слогонавт разбиты по тематике. Здесь каждый найдёт любимую тему, в которой он хочет проверить свою смекалку и внимательность. Простое развлечение понравится игрокам любого возраста, которые уже научились читать. Оно хорошо развивает ассоциативное мышление и учит составлять слова из букв и слогов. Интересный и полезный способ скоротать время.


Коментарии