Игра “ФНАФ 9”

Чем отличается обычная пиццерия от подобного заведения в игре ФНАФ 9? Аниматрониками! Это такие большие механические куклы, которые выглядят совсем безобидно. В дневное время. Они развлекают детишек, пока их мамы и папы заняты разговорами и поеданием пиццы. Но никто не знает, что происходит ночью в закрытом помещении, где обитают данные механизмы. Никто, кроме ночного охранника.

  В игру сыграли: 12358 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра продолжает серию 5 ночей с Фредди, и поведает нам о новых злодеяниях и ловушках коварных и страшных аниматроников. Они не прекращают своих попыток добраться до игрока, выполняющего роль сторожа. В твои обязанности входит следить за порядком в здании, наблюдать за комнатами при помощи трансляции с видеокамер на мониторы. Твоя настоящая задача в FNAF 9 – выживание!

Если замешкаться или неправильно вычислить момент приближения кукол со светящимися глазами, можно погибнуть. Играть следует внимательно, и своевременно блокировать вход из коридора. Экономно расходуй электроэнергию, её запас ограничен, и в этом вся сложность. Продержись пять рабочих смен, чтобы победить антагонистов в ФНАФ 9.


Коментарии