Игра “Майнкрафт Браво Старс”

Смесь двух жанров в одной забаве давно стало популярной практикой у разработчиков. Игра Майнкрафт Браво Старс порадует одновременно миллионы фанатов этих многопользовательских игрушек с открытым миром. Теперь твои бравлеры выглядят точно как пиксельные персонажи популярной вселенной. Они могут добывать ресурсы, строить собственные объекты, а еще сражаться на арене, соревнуясь в ловкости и умениях.


  В игру сыграли: 4754 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Выбери своего любимого бойца и развивай его характеристики. Не останавливайся на одном бравлере, собери полную коллекцию, чтобы эффективно применять их навыки в отдельных битвах. Брось вызов другому участнику проекта, или прими участие в командном сражении. Зарабатывай кристаллы, выполняя различные поручения и квесты в игре, чтобы прокачать своих героев.

Используй дополнительные средства для победы над противником: выпей специальное зелье, чтобы приумножить свою энергию и активировать резервные силы. Играть могут не только мальчишки, девочки также смогут весело развлечься в открытом пиксельном мире Майнкрафт Браво Старс.


Коментарии