Игра “Браво старс: Бравлеры”

Сразись с друзьями по сети в эпических битвах игры Браво старс: Бравлеры! Именно широким ассортиментом бойцов так знаменита данная забава. Каких бравлеров только тут нет: редкие, легендарные и даже хроматические. А начинается всё с обычных героев, которых получает пользователь, только зарегистрировавшись на сервере. Остальных можно получить в процессе прохождения из различных источников.

  В игру сыграли: 4888 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Некоторые бойцы даются в качестве награды за продвижение по шкале прогресса, другие попадаются в ящиках и сейфах. Существуют и сверхредкие персонажи, выпадающие из боксов лишь везунчикам. Играть, собирая коллекцию бравлеров, неимоверно интересно. Разные игровые режимы позволяют выбрать любимое испытание и привести свою команду к победе.

Боевые навыки и супер-атаки отдельно взятого бравлера уникальны. Ты можешь прокачать самых ходовых бойцов по максимуму, чтобы задействовать их в нужный момент и победить. Используй преимущества героев в одиночных и командных режимах, зарабатывай кристаллы и становись крутым игроком на сервере Браво старс: Бравлеры!


Коментарии