Игра “Нулс бравл”

Поклонники многопользовательской арены Браво старс наверняка знакомы с игрой Нулс бравл. Это специальный сервер для опытных участников, которые могут сразиться в командных режимах и завоевать титул лучшего бравлера. Игрушка, завоевавшая мир, теперь доступна на любом гаджете и компьютере. Запускай приложение, настраивай юнита, выбирай режим. И пусть победит сильнейший!

  В игру сыграли: 16876 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Создатели игры позаботились о том, чтобы участники проекта не заскучали. Многообразие испытаний и командных миссий, огромная коллекция бравлеров, зрелищные битвы – всё это ждет тебя в Nulls Brawl. А еще: неограниченное количество кристаллов, дополнительные скины для разных персонажей из альбома, новые карты и много ящиков для получения ценных призов.

Играй в уже сформированной команде или создай свою комнату для дружеских батлов по сети. Нулс бравл предоставляет пользователям расширенные возможности для проявления своей ловкости и умений. Здесь тебе не нужно долго прокачивать своего бравлера, чтобы получить сейфы и прочие бонусы. Выбирай бойца с готовым набором боксов и скинов.


Коментарии