Игра “Бойцы Браво Старс”

Эти герои не дадут тебе скучать на досуге. В игре Бойцы Браво старс тебе предстоит испытать всех бравлеров на ловкость, скорость атаки и выносливость. Для этого следует хорошенько подготовиться к предстоящей битве. Изучи характеристики каждого персонажа и найди ему максимально эффективный режим сражений. Отдельные бойцы особенно хороши в одиночных испытаниях, а другие больше задействованы в командной тактике.

  В игру сыграли: 1811 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Дальность атаки, запас здоровья и скорость перемещения у всех разнится. Если воин не слишком быстр, то, как правило, его удар даёт максимум урона врагу и позволяет эффективно играть. Радиус поражения зависит от вида оружия, которым владеет каждый конкретный бравлер. А супер-сила поможет сокрушить противника своей внезапностью.

Игра завоевала популярность во всем мире, среди геймеров разного возраста. Это захватывающая арена, где игроки могут соревноваться в сноровке и тактических способностях. Важно правильно выбрать героя и вовремя задействовать его преимущества, чтобы помочь своей группе одержать победу. Собери коллекцию бойцов Браво старс, и стань лидером рейтинга на сервере!


Коментарии