Игра “Тесты Браво Старс”

Хорошо ли ты знаешь бойцов Бравл статс? Проверь свои познания в увлекательной игре Тесты Браво Старс. Здесь можно узнать что-то новое и посоревноваться с друзьями в своей осведомленности и опытности игрока популярной забавы. Ответь на вопросы, выбирая из четырех предложенных правильный вариант. Если отгадал – получай кнопку на очередное задание. Ответил неверно – проиграл, начинай опросник заново.

  В игру сыграли: 2162 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Геймеры, не понаслышке знакомые с игрой, легко пройдут данную викторину. Её вопросы касаются как создания игрушки, так и характеристик и особенностей бравлеров. У кого самая длинная атака или как зовут изображенного на картинке бойца. Новичок может элементарно угадать, а опытный геймер без труда определится с ответом. Набери максимум очков, играя, и установи рекорд!

Дать ответ нужно, пока не истекло время на таймере вверху экрана. Долго не раздумывай, иначе не успеешь, и придётся вернуться к началу. Тесты Браво Старс понравятся фанатам жанра и опытным участникам командных сражений. Когда справишься с опросом, нажимай внизу на кнопку Start Quiz, чтобы перейти к последующему.


Коментарии