Игра “Роблокс Адопт Ми”

Игра Роблокс Адопт ми представляет собой увлекательный плейс для участников проекта. В данном дополнении ты сможешь обзавестись семьёй и питомцами. За ними придётся ухаживать, воспитывать, дрессировать, выгуливать, кормить. Всё это очень напоминает реальную жизнь с домашними животными, но на экране всё куда интереснее. Возможность завести себе грифона, панду или пингвина присутствует лишь в этой захватывающей забаве.

  В игру сыграли: 6381 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Все зверушки в Adopt Me Roblox достаются игрокам из специальных бонусных яиц. Добыть их можно разными способами, в большинстве случаев они приобретаются в игровом магазине за робаксы. Из необычных питомцев есть еще пчела, ленивец и лошадь. Тебе, как хозяину, отвечающему за своих подопечных, предстоит, играя, заботиться об удовлетворении их потребностей и желаний.

За выполнение таких простых действий, как кормежка, умывание, поход в школу или в больницу на лечение, игрок Роблокс Адопт ми получает вознаграждение. Игра понравится всем любителям жанра, особенно девочкам, которые просто обожают заботиться о малышах и зверушках.


Коментарии