Игра “Пигги Роблокс”

Новый пародийный хоррор-плейс придумали создатели многопользовательской площадки Roblox. Игра Пигги Роблокс – об опасной свинке, пытающейся поймать и убить главного героя, подобно бабушке Гренни. Забава включает в себя пять игровых режимов. В первом случае один из участников становится свинкой-страшилкой. Его задача – не позволить остальным сбежать из здания.

  В игру сыграли: 3498 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Второй формат предоставляет программного бота на роль свиньи. Теперь все пользователи, попавшие в одну локацию, должны попытаться улизнуть от антагониста. Выбирая Инфекцию, будь готов после виртуальной смерти превратиться в свинку, гоняющуюся за приятелями по серверу. Самое интересное испытание – Предатель. Ты можешь расставлять ловушки для других, которые не подозревают, что ты играешь на стороне зла.

В игре присутствует множество полезных и ценных предметов, артефактов. Собирай ключи, чтобы открывать в дальнейшем нужные двери. Молотком следует разбивать разнообразные дощатые преграды, в отдельных случаях – стены. Найди пистолет и патроны, чтобы обезвредить Пигги Роблокс на непродолжительное время.


Коментарии